menu
Портал ИТМ: База знаний, ИТ решения, мероприятия

Всероссийский конгресс #ИТМПетербург пройдет 16-18 июня 2021 г.

10 июня 2021
Уважаемые участники конгресса!
Мы рады Вас приветствовать с 16 по 18 июня на конгрессных площадках города Санкт-Петербург , в которых пройдут мероприятия конгресса. Все три дня конгресс проходит в разных залах , в этой связи просим обратить внимание на точный адрес и номер зала, которые указаны в разделе "Программа" Сайта мероприятия.
Также обращаем внимание, что в связи с ограничением количества участников, мы направляли подтверждения по участию по каждому из дней в личном сообщении по электронной почте. Обратите внимание , на какие даты участие Вам подтверждено. Для участия в мероприятиях 16 июня Вы также должны были получить пригласительный билет со штрихкодом.
С программой и докладчиками можно ознакомится на сайте мероприятия.
Обращаем внимание на необходимость соблюдения санитарных правил: маски, социальная дистанция, гигиена.  На входе будет производится визуальный контроль и замер температуры.  В этой связи, если Вы чувствуете симптомы простудного заболевания или иные тревожные признаки, просим отказаться от участия в мероприятии и проинформировать нас, что Вас не будет: мы на Ваше место пригласим коллег , которым мест не досталось.
Желаем успешной работы, новых компетенций и хорошего настроения!