menu
Портал ИТМ: База знаний, ИТ решения, мероприятия

НОВЫЕ СЕРВИСЫ НА ОСНОВЕ ИНТЕГРАЦИОННОЙ ПЛАТФОРМЫ N3. ЗДРАВООХРАНЕНИЕ.

14 сентября 2022
Специализированная конференция, посвященная интеграции медицинских и административных данных для региональных информационных систем в сфере здравоохранения и медицинских организаций различного профиля и формы собственности пройдет  14 октября 2022 в 10:00  в конгресс- центре гостиницы " Космос" , зал "Сатурн".
Организатор: Нетрика Медицина - разработчик наиболее распространенного в России решения для интеграции медицинских данных.
Мероприятие пройдет в рамках конгресса "Информационные технологии в медицине" , #ИТМ2022 в очном формате. Регистрация участников здесь:  ИТМ Регистрация (itmcongress.ru)  
Конференция фокусируется на проблематике регионального цифрового здравоохранения – вопросах создания цифровых сервисов для граждан и медицинских работников, роли информационных технологий в повышении качества и доступности медицинской помощи, практических аспектах применения международных стандартов.
В рамках Конференции будут разобраны вопросы и практические кейсы по интеграции государственных и частных медицинских учреждений  с ЕГИСЗ и другими централизованными системами в сфере здравоохранения, особенности.
В рамках конференции будут рассмотрены вопросы формирования и интеграции специализированных региональных подсистем ГИСЗ «Организация оказания медицинской помощи больным сердечно-сосудистыми заболеваниями», «Организация оказания медицинской помощи по профилям «Акушерство и гинекология» и «Неонатология»,«Организация оказания медицинской помощи
больным онкологическими заболеваниями».