menu
Портал ИТМ: База знаний, ИТ решения, мероприятия

Новые разработки для оптимизации работы службы лучевой диагностики

22 мая 2023

ООО «РТК Радиология» - российский разработчик ИТ-решений в области здравоохранения готов представить абсолютно новые продукты DIGIPAX для оптимизации деятельности служб лучевой диагностики. Решения актуальны для современной медицины, т.к. направлены на увеличение эффективности лечебно-диагностической сферы и сокращения затрат медицинских организаций.

Директор по продажам, Наталия Олевская, представит новые модули Центрального архива медицинских изображений (ЦАМИ): Модуль архивирования для разгрузки ЦОД и организации долгосрочного хранилища, Turbo Viewer 3000 для удобной и быстрой работы с «тяжёлыми» изображениями, систему поддержки принятия врачебных решений на основе технологий искусственного интеллекта, включающую модули анализа патологий молочных желез, анализа патологий лёгких по КТ, автоматический анализ ЭКГ и модуль эндопротезирования.

Кроме этого, на 2023 год запланирован выпуск решений по анализу и диагностике рака предстательной̆ железы, расширение инструментов по эндопротезированию и создание модуля патоморфологии – «умной системы» для анализа, формирования протоколов и архива патоморфологических исследований.