menu
Портал ИТМ: База знаний, ИТ решения, мероприятия

На Портале ИТМ размещено более 450 презентаций , видео и подкастов о цифровом здравоохранении.

27 декабря 2022
В разделе ПРЕЗЕНТАЦИИ, ВИДЕО, ФОТО, ПОДКАСТЫ  ПОРТАЛА ИТМ размещено уже более 450 актуальных материалов по вопросам цифровой трансформации здравоохранения.
Все материалы имеют небольшой объем (как правило не более 15-20 минут) и посвящены экспертизе как общих,так  узких специализированных задач.
Материалы подготовлены на базе презентаций ведущих российских экспертов в соответствующих областях и позволяют в сжатое время ознакомится с проблемой и комплексным обзором современных методов внедрения, системами оценки эффективности и лучшими практиками внедрения.  
Раздел оснащен многочисленными рубрикаторами, а материалы размечены, что позволяет быстро создавать тематические или контекстные (по набору фраз) выборки. 
Отдельным подразделом разделом мы формируем структурированный каталог обучающих и методических материалов от ключевых разработчиков информационных систем для здравоохранения. Это раздел для ИТ специалистов медицинских организаций и содержит тематический рубрикатор обзорных, обучающих, методических материалов, видеоинструкции и ответы на частые вопросы по конкретным системам и подсистемам, в том числе федеральным. Раздел является поисковым сервисом по ресурсам основных разработчиков и позволяет оперативно сгруппировать созданные ими материалы по теме. Указанный раздел находится в стадии наполнения, но уже востребован ИТ специалистами медицинских организаций.