menu
Портал ИТМ: База знаний, ИТ решения, мероприятия

III Всероссийский конгресс ИТМ Петербург 2023: Пора брать билеты и бронировать гостиницу.

25 апреля 2023
Конгресс проходит в Петербурге в самый разгар сезона "Белых ночей" и накануне ПМЭФ. 

Пока еще есть возможность забронировать гостиницу в месте проведения и взять билеты на поезд! Через неделю этого может уже и не быть!!! 

Регистрируйтесь на III Всероссийский конгресс ИТМ Петербург (7-9 июня 2023) и получайте специальную скидку для проживания делегатов в месте проведения: гостинице «Парк Инн Рэдиссон Прибалтийская», чтобы прямо из номера наблюдать белые ночи на Финском заливе!

III Всероссийский конгресс «ИТМ Петербург» пройдет в соответствии с пп. 53 Плана научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации (Приказ от 29 декабря 2022 г., № 818) как всероссийское мероприятие в области цифрового здравоохранения с широким участием региональных координаторов государственной системы здравоохранения и головных медицинских организаций в сфере ИТ.

Научная и деловая программа мероприятия:

7 июня – Пленарное и секционные заседания по вопросам актуальной повестки создания единого цифрового контура здравоохранения субъекта Российской Федерации, организации взаимодействия и интеграции всех его элементов. Решения, технологии, эффективность.

8 июня – V Научно-практическая конференция «Цифровая экосистема эффективной и качественной медицины: опыт и лучшие практики» (Организатор: СП.АРМ)

9 июня - VI межрегиональная конференция «Практическая польза региональных информационных систем в сфере здравоохранения» (Организаторы: «Нетрика Медицина» и СПб МИАЦ Комитета по здравоохранению Санкт-Петербурга)

Участие в конгрессе бесплатное для руководителей и ключевых  специалистов медицинских, государственных, образовательных и научных организаций, органов исполнительной власти в сфере здравоохранения и информационных технологий. На каждую из конференций требуется аккредитация организаторов, количество мест ограничено.   

Предварительная регистрация и подтверждение участия от Организаторов - обязательно.