4 октября 2018
Елена Львовна Бойко, директор Департамента цифрового развития и информационных технологий Министерства здравоохранения Российской Федерации выступит на открытии Международного конгресса #ИТМ201, Москва с установочным докладом :"О создании единого цифрового контура в здравоохранении Российской Федерации."В рамках доклада планируется рассмотреть основные аспекты федерального проекта "Цифровой контур в здравоохранении", входящего в национальный проект "Здоровье".